Будет ли дешеветь iPhone X с выходом новых айфонов, или из-за снятия с производства цена останется прежней?

ТехнологииПокупки+2
Leopold Maliy
Директор магазина «Эльдорадо»  · 18 сент 2018

В Эльдорадо цена на iPhone X и iPhone 8 в течение года после выхода, то есть с прошлого сентября, упала примерно на 20%. Снижение происходило постепенно, последний раз цена снижалась в августе. Согласитесь, это немало для премиального устройства. Хотя мы не исключаем, что ценник может еще снизиться.

На этом ресурсе нужно отвечать на вопросы, а не публиковать нативные интеграции.