Будет ли Джонни Депп играть роль капитана Джека Воробья?

КиноФильмыДжонни депп
Максим Попов
Писатель-фантаст. Кинокритик. Отвечаю на вопросы в теме "Кино".  · 1 июн 2022
Доброго времени суток! К сожалению, Джонни Депп никогда не вернется к роли "Капитана Джека Воробья" в дальнейших частях "Пираты Карибского Моря". Ни как второстепенный персонах, ни как камео. В последнем интервью с Джонни у него спросили:
Правильно ли я понимаю, мистер Депп, что даже если Disney придёт к вам с 300 миллионами долларов и миллионом альпак, ничто не заставит вас снова начать сотрудничать с компанией над «Пиратами карибского моря», верно?
На что он ответил:
Всё именно так.