Будет ли фильм Росомаха 3 по жестокости и насилию 18+ в следующем 2017 году?

Искусство и культураКиноФантастика
Паша Грабовенко
Киноман, любитель сериалов.  · 17 авг 2016

Да студия заявила, что у Росомахи 3 будет рейтинг R. Учитывая содержание комикса "Старик Логан", то вполне логично ибо там место действия - постапокалипсис. Так что, думаю, будут сцены с расчленёнкой, а вот "взрослого" юмора, как в Дэдпуле, будет меньше ибо Росомаха по уровню безумия до болтливого наёмника всё-равно не дотягивает.

Но, надеюсь, Fox устроит Хью Джекману пышные проводы и даст больше свободы - так что, возможно, мы увидим действительно брутальное кино с Росомахой. И, впрочем, я согласен с Родионом, высказавшимся выше - ожидать такого буйства, как в Дэдпуле, всё-таки не стоит.

режиссёр INSOM studio  · 15 авг 2016

Да, там же рейтинг R обещали. После успеха "Дэдпула" Fox меньше боятся выпускать в прокат "взрослые" фильмы, хотя я всё равно подозреваю что закончится всё чем-то лайтовым.

Ещё сказали что это будет последний фильм про Росомаху Если он и будет 18+ точно,тогда там будет много крови.