Будет ли крепким сплав высоколегированной гетерогенной стали, титана, вольфрама, золота и, если возможно, урана?

Получиться ли сделать из этого сплава какое- то оружие или броню?
ТехнологииХимия+2
Сергей Быковец
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 15 июн 2022
Вероятнее всего, такой набор металлов вообще не будет давать гомогенных сплавов (если конечно не учитывать тривиальные случаи, когда одного из них 0,00…1% и он называется уже не компонентом сплава, а примесью). Так что выйдет набор отдельных металлических зёрен, который при механическом воздействии просто расколется.