Будет ли мировая война в ближайшие 10 лет?

ОбществоПолитика+5
Сергей Котельников
Интересные ответы и посты
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство. Экспертная деятельность. Участие в...  · 26 окт 2021
Не будет, если оттянуть её начало хотя бы до 24-25 годов. Сейчас крупные пласты событий созревают гораздо быстрее, чем раньше, поэтому коммуникационный процесс ускоряет события в Мире. Если раньше счет шел на годы, то теперь даже на дни, настолько быстро многое меняется. Сейчас нужно тренировать психическую устойчивость, пригодится...
Преподаватель и практикующий звукорежиссер  · 28 окт 2021
Интересный вопрос Вы задаете.
Лично мне, кажется, она уже идет. Не в прямом смысле, конечно. Но, как это не называй, смысл только, к сожалению, остается прежним.