Будет ли продлен срок теории экзамена ГАИ, в связи с карантином(АКПП)?

КарантинЭкзамен гибдд
Александра Т.
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 31 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович

В некоторых регионах из-за ситуации с коронавирусом принято решение принимать теоретическую часть через портал госуслуг. Т.е. экзамен принимается индивидуально у курсантов, которые зарегистрировались на экзамен через портал и закрепили за собой время. При этом соблюдаются все меры предосторожности.

При этом официальных постановлений о продлении сроков годности теоретического экзамена нет. Продлевается на пару месяцев только действительность водительского удостоверения. Если вы не успели в срок, то теоретическую часть экзамена вам придется сдавать заново.

Некоторые регионы принимают экзамен на автодроме. На закрытой площадке курсант сдает практическую часть вождения, находясь в машине (один), инспектор ГАИ стоит на площадке и оценивает навыки вождения.

Город или село пока не принимаются. Кроме того, крупные регионы пока в принципе не принимают экзамены.

● Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже! Мы обязательно вам ответим!)

● Хорошего дня и удачи на экзамене!)