Будет ли продолжение сериала "Before Sunrise/Sunset/Midnight" от Ричарда Линклейтера?

СериалыПродолжение
Анонимный вопрос
Киновед, кинокритик, историк кино, ведущая подкаста «Порядок снов»  · 28 мая 2021

Трилогия эта красиво укладывается в три времени суток и какое-то четвёртое просто сложно представить. Хотя вполне возможен некий эпилог. Три фильма снимались с разницей в девять лет, но следующие девять лет (которые истекут уже в 2022 году) не так далеки от предыдущего состояния героев. Я бы скорее фантазировала об их старости, а это значит, что придётся ещё подождать.

Но и без воображаемой четвёртой части это уже целая жизнь.

https://dch81km8r5tow.cloudfront.net/wp-content/uploads/2020/09/image-1-1.jpg

Кадр из фильма «Перед рассветом», 1995