Будет ли продолжение сериала древние?

Игорь Танкист
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 10 дек 2018

Сериал "Древние" закончен. Однако сейчас идет сериал "Наследие", который является спинн-офом к "Древним" и "Дневникам вампиров". Действие сериала происходит в школе для одаренных детей, и главными героями там являются Аларик Зельцман, две его дочери и Хоуп, дочь Клауса.