Будет ли Пункт назначения 6?

КиноФильмы+2
Денис
На Кью задали 2 похожих вопроса
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 27 июл 2019

Добрый день!
Официального анонса не было. В интернете очень противоречивая информация. Где-то пишут, что вышел аж в 2018 году, где-то называют 2019 и 2021 год.
Но все сходятся в том, что шестому Пункту назначения быть. Так что будем ждать :)