Будет ли работать двухканальный режим памяти, когда на материнской плате есть только 2 слота под память?

КомпьютерыКомпьютерное железоОперативная память
Tray Longlive
Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 9 сент 2020

Если материнская плата с процессором позволяют, то почему нет?

Главное чтобы планки памяти были максимально похожие.

В идеале одна модель, производитель. А уж совсем хорошо если ещё и партия будет одна

Комментарий был удалён за нарушение правил