Будет ли развиваться сфера биомедицинской техники в России в ближайшем будущем и есть ли смысл идти учиться на бмт в мгту им Баумана?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 2 апр 2018

Будет развиваться, но не в России, а в мире.

Идти учиться этому в российском ВУЗе имеет смысл только в том случае, если уверен, что он станет для тебя стартовым этапом, а не конечной станцией. В таком случае, нужно с первого же дня искать возможности для стажировок, обмена и перевода в заграницу. Иначе, даже если у тебя что-то взлетит, реализоваться в полной мере не получится.