Будет ли русская локализация для BioShock: The Collection? Где можно предзаказать её для ПК?

Компьютерные игрыИгры+2
Анонимный вопрос
Мамкин Пикассо, домашний журналист и когда-нибудь геймдизайнер  · 7 сент 2016

Официально о локализации не объявляли, ксожалению.

Но так как это лишь ремастер, вероятнее всего, интерфейс и субтитры будут. Чего не приходится джать к фильме с Кеном Левиным - пока никто не рассчитывает на русский дубляж. Однако, уверена, об этом позаботятся на zog'e, они работали с предыдущими частями и справились недурно, как по мне.