Будет ли скидка в страховании, если я в целом попадал в небольшие ДТП, но на другой машине?

АвтомобилиОсагоСтраховка
Илья Т.
Страховка-Зеленоград является официальным представителем пяти ведущих страховых компаний...  · 1 янв 2021  · strahovka-zelenograd.ru

Если Вы по своему водительскому удостоверению "засветились" в качестве виновника ДТП, не важно на каком авто, то информация попадает в РСА и скидка обязательно слетит, а то и повышающий коэффициент добавят. При этом за уже действующий полис ОСАГО доплачивать не надо будет, но вот при оформлении следующего будьте готовы к неприятному сюрпризы в виде подорожания. Морально и финансово( я всегда предлагаю сделать предварительный расчет и выяснить всё заранее.

OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой эксперт», профессионального участника рынка...  · 20 мар 2021  · osagoweb.ru

Здравствуйте. Если Вы попадали в небольшие ДТП на другой машине, то скидка считается по правам, возможно она будет меньше, либо наоборот повышенный коэффициент.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 9 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Скидка копится за безаварийную езду. Если вы попади в дтп и не были в них виновником аварии, то с вашей скидкой нечего не случиться и она продолжит накапливаться, а если вы были виновником на любом ТС тогда все ваши скидки аннулируются и страховой полюс для вас подорожает.

Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования. Оформление ОСАГО онлайн, ВЗР, Каско и...  · 9 сент 2020  · inzuro.ru
Михаил

Актуальный Кбм лучше проверить по водительскому удостоверению на сайте РСА . Если не было возмещения по вашим авариям потерпевшей стороне, то и повышающего коэффициента не должно быть