Будет ли снят 3 сезон сериала "Чернобыль "?

Сериалы
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 14 дек 2018

Третьего сезона сериала не будет. Вместо этого создатели обещают полнометражный фильм, который завершит эту историю. Схемки фильма уже идут. Выход фильма запланирован на осень 2019 года.

Бывший штурман, нынешний гарантийщик.  · 31 янв 2018

Создатели сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» рассказали, что 3-й сезон сериала снимать не планируют, а вместо этого собираются выпустить полнометражный фильм. Но это совсем не значит, что они не могут поменять планы.