Будет ли Тайвань китайским? И какова роль России в данном противостоянии?

ОбществоПолитология+5
Игорь П
Просто умный дед  · 26 янв 2022
Тайвань, без вариантов, будет китайским. Вопрос в том, пройдёт ли это безкровно, как уже делает КНР и как они хотят. Или же американцам удастся спровоцировать конфликт военный. Китай сопротивляется такому варианту, но готов к нему.
Влияние России на этот процесс минимально. Невмешательство.