Будет ли увеличиваться спрос на землю в Подмосковье в 2021 году?

НедвижимостьПоиск информацииСпрос
Ольга Селезнева
Профессионально окажем помощь Вам в купле, продаже жилой, загородной или коммерческой недв...  · 24 дек 2020  · svd.su

Да, такая тенденция имеется. Особенно это стало заметно после первой "волны" пандемии. Явно произошла переоценка и заметный всплеск покупательской активности в загородном секторе.

Архитектура, Дизайн, Проектирование. Аудит Документации. Материалы.  · 24 дек 2020

Обязательно будет, в т.ч. в связи с эпидемией и распространением удаленных режимов работы. Земля будет приобретаться как частными лицами, так и девелоперскими компаниями для реализации проектов среднего и бизнес классов, с целью создания среды, отличающейся от стандартных многоквартирных высоток, которыми уже переполнен рынок.