Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет в 2020 году амнистия, и когда будут освобождать из мест лишения свободы?

АмнистияМеста лишения свободы
И.П.
  · 132,8 K
Первый
Свободный человек!!! На эрудицию не жалуюсь)))!!!   · 24 июн 2020

Все ждут её! У меня там сын! И у многих знакомых дети за забором( первоходы) да не важно ! Амнистия нужна! И должна быть! А что "царек " решит??? Очень хочу знать!!!!

В Белоруссии "Батька" сделал амнистию, вот настоящий правитель для своего народа и не побоялся, ни короновирус ничего другого...

Юридические услуги честно, недорого и профессионально   · 17 июн 2020  · sverdyukov.ru
Отвечает
Александр

Амнистия 2020 планируется.
В настоящий момент проект постановления Госдумы проходит процедуру согласований.
Следить за статусом прохождения этой процедуры можно здесь: https://sozd.duma.gov.ru/bill/926719-7

В Россию надо верить!!! Лучше плохой хороший ВВ чем кто то не понятный ....

Была обоснованная надежда - Амнистии быть. После изменения Конституции власть получила правление до 36 года, уверовав что и с рейтингом всё в порядке. Зачем ей лишняя суета и нагрузка на фсин, суды, и прочие гос системы связанные с этим актом? Тем более вспоминаются негативные эмоции правителя после проведения предыдущей амнистии. Скорей всего акта милосердия и... Читать далее

Это старая инфа, каждый день что то новое пишут

Первый
Дайте спокойно посмотреть информацию, Я не хочу писать о себе  · 18 авг 2020
Заслужили,наделали бед, пусть сидят. Моего сына молодого здорового сбила машина насмерть, я пожалеть кого то должна? Вот так люди и устраивают самосуды. Мои деды не за это воевали. Ты смотри как жить то хочется убийцам и подонкам. Хоть бы совесть немного имели. Раз заслужили, отвечайте, на волю захотели к нормальным людям, права их нарушают, а вы за что сидите? Тоже... Читать далее
иногда очень хорошо что мы все ограничены в правах, то есть не все могут принимать важные решения. В том числе и... Читать дальше

У нас в стране могут помиловать кого угодно и гострабайтеров, и нарушителей само изоляции. Всю грязь. А вот ответить людям по уголовной амнистии у Путина духу нет. Крыса. Молчит

Не красиво оскорблять Президента,не уважение к избирателям в первую очередь,люди его выбрали!!!!

Первый

Лично я в этом сомневаюсь,судя по делам российского правительства,по-моему они там наверху уже запутались,кому,что и когда обещали.Устали,очевидно,бедные и замученные депутаты.А жаль!С народом шутки плохи!

Там сидят не замученные депутаты, а нажравщие,богатенькие ,толстые дяденки и тётенки!!! Вот они и не дают... Читать дальше
Первый

Все ли мы кристально чисты ? Есть ли такие - кто не нарушал правил, уставов, закона, если даже бег по эскалатору в Метро нарушение.

Основной упор на тех кто в первый раз совершил проступок. Или запятая всегда после казнить. Мы же не в Ленинграде живем .

То, что вы на свободе, это не ваша заслуга, а недоработка следственных органов.

Первый

Конечно я за амнистию! Ведь сколько людей за решёткой сидят попавшие под пресс. Зачем на них тратить столько средств, кормить, одевать, охранять,. Больные, лёгкие статьи, случайно попавшие, что им там делать? Отпустите их домой!!! Но на самом деле тюрьмы переполнены, и какие бы они зэки не были, они тоже люди!! В августе

много сидят "непуганных идиотов".За украденную колбасу, бутылку вина дают 1,5 года!И кормят потом их ,тратят... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ25 июня 2020

Амнистия очень нужна, если заболеет большинство, такой палаты как у мишустин а никогда не будет. А,, царьку,, этого не понять его то дочи пристроены надёжно. А простой люд его не интересует. Амнистируй народ, рейтинг итак падает

А им некогда, у них в думе дел по горло, какую бы пакость ещё для родного народа придумать. Что им до каких то... Читать дальше
Первый

Будет ли амнистия или нет покажут результаты голосования по поправкам хотя должно бы быть наоборот сильные становятся ещё сильнее совершая акты милосердия в данном случае гордыня превыше, велика вероятность амнистии не будет!

Сначала проголосуй, а мы потом уж подумаем, амнистию принять или нет