Будет в 2020 году амнистия, и когда будут освобождать из мест лишения свободы?

АмнистияМеста лишения свободы
И.П.
Свободный человек!!! На эрудицию не жалуюсь)))!!!   · 24 июн 2020

Все ждут её! У меня там сын! И у многих знакомых дети за забором( первоходы) да не важно ! Амнистия нужна! И должна быть! А что "царек " решит??? Очень хочу знать!!!!

В Белоруссии "Батька" сделал амнистию, вот настоящий правитель для своего народа и не побоялся, ни короновирус ничего другого...

Юридические услуги честно, недорого и профессионально   · 17 июн 2020  · sverdyukov.ru
Александр

Амнистия 2020 планируется.
В настоящий момент проект постановления Госдумы проходит процедуру согласований.
Следить за статусом прохождения этой процедуры можно здесь: https://sozd.duma.gov.ru/bill/926719-7

В Россию надо верить!!! Лучше плохой хороший ВВ чем кто то не понятный ....