Вопрос про будильник на Алисе и ее отключение через назначенное время.

Подскажите, если я ставлю на Алису будильник и прошу ее выключить музыку через некоторое время, она обычно говорит фразу: «Я усну через.... минут» или «я буду выключена через ... минут». Работает ли после этого будильник??

АлисаГолосовые помощникиБудильник
Настя Мелехова
Maker, преподаю Digital fabrication (3D проектирование, прототипирование)   · 12 мар 2021

Да, будильник сработает. Данная команда не влияет на установленные будильники, напоминания или уведомления. Сам постоянно пользуюсь данной командой.