Будут ли потомки считать Путина великим политиком своей эпохи?

ПолитикаПутинПотомки
Павел Временный
Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником- высотником. Принимал непосредственное...  · 20 авг 2021

Мое мнение, что НЕТ. Потому, что что бы быть- великим, это значит быть честным и справедливым к своему народу, прежде всего перед, простыми, и пенсионерами, которые сегодня, самые не защищенные. И не очернять советскую Историю, ведь она была Родиной сегодняшних пенсионеров, а так же, тех людей, которые успели пожить в то время, и с благодарностью, те времена вспоминают. Ведь, в советской системе все было по- честному, и по справедливости! Только вот с началом Перестройки все это начало рушится, а с приходом Чубайса, вообще начали очернять советскую Историю, что бы безбоязненно начать строить, для себя не поймешь, что.., где простым людям- не место, а ведь это большинство людей, которые были воспитаны на честности и справедливости, в Советском Союзе! А если ещё сюда добавить, пенсионный возраст...? А Путин об этом, молчит...

Путешественник и географ, закончил МГУ и всю жизнь путешествую по Миру. В 1985 году я...  · 20 авг 2021

Сначала его будут критиковать, а потом будут показывать как пример. Все потомки будут относиться к В.В.Путину по-разному. Такова судьба Политиков-победителей.

Путешественник и географ, закончил МГУ и всю жизнь путешествую по Миру. В 1985 году я...  · 20 авг 2021

Сначала его будут критиковать, а потом будут показывать как пример. Все потомки будут относиться к В.В.Путину по-разному. Такова судьба Политиков-победителей.