Будут ли расти акции сельхоз компаний на фоне продовольственного кризиса? На сколько? Когда начнут расти?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Никита Соин
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 янв 2022  ·
id
На этот вопрос можно получить ответ, если не думать об обезьяне) или, если точно сказать - будет ли в Петербурге идти снег через два дня, или какогоко числа закончится отопительный сезон 2022. И уж точно, если узнать - сколько будет стоить баррель нефти 17 февраля. Я ответила? Не сочтите за сарказм - я просто показала невозможность дать ответ на такой вопрос, извините.
казахстан подскажет
Человек. Думаю. Читаю. Пишу. Думаю.  · 13 нояб 2021
рост компаний не всегда зависит от кризиса... скорее надо рассматривать все стороны; яркий пример банкротство энергетических компаний в Европе и США на фоне энергетического кризиса...
А что, кризис - это определённый в количественно - временном отношении факт?
Человек. Думаю. Читаю. Пишу. Думаю.  · 13 нояб 2021
рост компаний не всегда зависит от кризиса... скорее надо рассматривать все стороны; яркий пример банкротство энергетических компаний в Европе и США на фоне энергетического кризиса...
Полная информация на моем сайте.  · 13 нояб 2021  · votalif.ru
рост компаний не всегда зависит от кризиса... скорее надо рассматривать все стороны; яркий пример банкротство энергетических компаний в Европе и США на фоне энергетического кризиса...