Будут ли сносить дома по металлургов 64 в нижнем тагиле?

валерий к.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится знаниями и...  · 12 сент 2018

Таккой информации в публичных источниках не нашлось. Попробуйте обратится с этим вопросом в управление архитектуры и строительства Нижнего Тагила на ул. Красноармейская, 36, телефон (3435) 25-75-36