Будут ли зачищены из власти кланы откровенно работающие в России на интересы США против России?

Ещё до начала СВО было видно, что либеральные кланы в России выполняют санкции Запада в отношении России.
Например в начале 22-го года западными "экспертами" было сказано, что в 22-м экономика России упадёт на 20%. Набиуллина послушно подняла ставку ЦБ на 20%.
Аналогично ведут себя Силуанов и другие либеральные чиновники.
Будут ли чистки до конца СВО, или урок "Саяно-Шушенской 2009", как ответа этой элиты на зажим их интересов, сыграет свою роль и чистка будет отложена до конца СВО?
ОбществоПолитология+3
Александр Кузнецов
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 28 февр 2023
Таких кланов в России нет и быть не может. Все, кто откровенно работал на США, давно объявлены иноагентами и выдворены из страны.
А ваши фантазии, о том, что где-то еще затаились враги это просто паранойя. Причем совершенно безграмотная (" Набиуллина послушно подняла ставку ЦБ на 20%." - это просто смех :))).
При этом чистки были, есть и будут. Всех, кто не справляется со своими обязанностями, обязательно будут менять на других. Вот только это касается тех, кто действительно не справляется, а не тех, на кого укажет ваша фантазия )
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 28 февр 2023
Набиуллина послушно подняла ставку ЦБ
Кандидатуру главы Центробанка РФ выдвигает Президент РФ и утверждает Государственная Дума РФ.
И происходило это уже 3 раза подряд, начиная с 2013 года.
Вы сейчас обвинили наши высшие органы власти в работе на врагов России. Не боитесь, что вас самого зачистят первым?
Сотрите скорее и больше не пишите чепуху.