Будет ли дистанционное обучения с 15-20 сентября этого года?

Поиск информацииДистанционное обучение
Марат Юнусов
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 28 авг 2020

В некоторых регионах страны с большим количеством зараженных, с 20 чисел сентября наступает карантин и дистанционное обучение. Вам необходимо узнать, в вашем регионе какая обстановка с распространением и заражением коронавируса.