Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

264.1 кто сталкивался?

Анонимный вопрос
  · 23,2 K
Приветствую вас друзья, я могу помочь: ✅ Списать долги; ✅ Защититься от коллекторов; ✅...  · 7 февр 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. В практике автоадвоката я часто сталкиваюсь с людми которые попались пьяными за рулем 2 раз и их привлекают к отвественности по 264.1 УК России. Данная статья предусматривает отвественность за:

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей.

В некторых случаях удается добиться назначения судебного штрафа и освобождения от уголовной отвественности. Каждое дело индивидуально, главное не отчаиватся а найти адвоката готового работать над Вашим делом.

Как списать долги, как избавиться от кредита, больше информации на сайте жми!Перейти на law-konsul.ru
Юридическое партнерство "ПРОФЕССИОНАЛ" Оказание юридических услуг бизнесу   · 18 дек 2020  · lawnew.ru
Уважаемые, из обзора судебной практики верховного суда за 2019 год видно, что по статье 264.1 УК РФ наиболее интенсивно назначается наказание в виде обязательных работ. По данной статье в 2019 году к обязательным работам было приговорено 41,8 %, или 48,5 тыс человек и только 9 тысяч были осуждены к лишению свободы (остальные к условной мере наказания и штрафу). Вместе с... Читать далее
Городской Консультационный Центр  · 4 мая 2020
Как адвокат по уголовным делам могу сказать, что наказание по этой статье одно не легче другого, при этом в состав доказательств по уголовному делу входит административный материал, что делает его уязвимым. Вернемся к наказанию минимум это штрафы от 200 000 до 300 000 рублей, согласитесь при средней Зп в России на уровне 20 000 рублей не хилый штраф. Но это не самое... Читать далее
Бесплатная консультация юриста по телефону переходите на сайт и заполните заявкуПерейти на advokatkhalkechev.ru
Лишение свободы будет на рассмотрении, в случае если подсудимый ранее был привлечен к уголовной ответственности... Читать дальше
Aequĭtas sequĭtur legem  · 7 нояб 2018

Если Вас интересует конкретная практика привлечения к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ, то её можно найти в базе данных судебных решений на соответствующем портале.