Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую валютную карту можно открыть в России? Нужна альтернатива Payoneer.

Блокировка счетов - это половина дела. Не понравилось, как компания повела себя в этой ситуации. Рискнули счетами клиентов, чтобы не сеять панику. Короче, интересуют альтернативы Payoneer. Важно: нужен валютный счет, не хочу заморачиваться с поддельным европейским адресом.

Банковские счетаБлокировка счетаВалютные вклады
Павел М.
  · 15,4 K
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 10 июл 2020

День добрый. Я бы посоветовал открыть валютную карту Тинькофф. Не знаю насчет Payoneer, какие вы функции хотите, чтоб были, но платежи на нее получать можно.

Сейчас все приходят к тому, что работают в белую. Так что платить налоги придется рано или поздно....

Вопрос налогов это отдельная тема. ЗНаю точно, что у карты счет валютный, у самого такая была.

Можно открыть обычную дебетовку Тинькофф, к ней можно привязать любой счет, в том числе и валютный. Т.е. когда едешь за границу, привязываешь валютный счет и деньги списываются с него в виде валюты.

Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 10 авг 2020  · rusecommerce.ru
Доброе утро! Если вы имеете ввиду альтернативу Prepaid Card Payoneer в России, то ее не будет, до тех пор, пока не изменится законодательство России. Есть вариант - зарегистрировать карту Payoneer на Billing Adress Украинского агенство. У них есть услуга - предоставление адреса в аренду. На этот же адрес придет карта, потом ее перешлют вам. Не помню название. Погуглите... Читать далее
Агентство RUSeCommerce:Перейти на taplink.cc/rusecommerce
❤️Любовь. Отношения.❤️  · 25 янв 2023
Есть пара альтернатив которые я нашла и которые работают на текущий момент (2023 год) без проблем. 1. PST.NET - продвинутая и эффективная платежная система, которая предлагает более гибкие и широкие возможности, по сравнению с другими аналогичными сервисами. Одним из главных продуктов являются виртуальные платежные карты для оплаты рекламы, но некоторые карты можно... Читать далее
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 10 июл 2020
День добрый. Я бы посоветовал открыть валютную карту Тинькофф. Не знаю насчет Payoneer, какие вы функции хотите, чтоб были, но платежи на нее получать можно. Сейчас все приходят к тому, что работают в белую. Так что платить налоги придется рано или поздно.... Вопрос налогов это отдельная тема. ЗНаю точно, что у карты счет валютный, у самого такая была. Можно открыть... Читать далее

И насколько будет удобно переводить деньги мне из-за границы?

Первый

Blackcatcard можно. Счет в евро. Переводы только SEPA. Открывают счет дистанционно, обслуживание бесплатное. Есть криптосервис в приложении. Остатки на счёт и т.д.