Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был судим, 158 ч 3, 158 ч 2 дали 1 год и три месяца. Освободился в 2013 мне было 17 на момент освобождения. Погашена ли судимость?

ЗаконодательствоСудимостьПогашение судимости
Олег Смирнов
  · 114,3 K
Лучшие в стране специалисты по УДО. https://znbm.ru  · 5 авг 2020  · znbm.ru

Ответ Анны Резниковой прекрасен. Добавить можно только то, что Вы можете получить справку об отсутствии судимости через портал «Госуслуги». Делается это совсем просто, справка будет подтверждать, что всё кончилось для Вас.

Михаил Виноградов Специалист по УДО и ЗНБМ (Подготовка ходатайств и апелляций)Перейти на znbm.ru

В этой справке указана погашенная 30 лет назад у меня судимость.Ну и где её отсутствие?

«Народный Советникъ» — это сборник практических советов о праве, налогах, бухгалтерии и...  · 5 авг 2020  · nsovetnik.ru
Отвечает
Анна Р

Здравствуйте. Да, ваша судимость погашена еще в 2016 году. Вы были осуждены за тяжкое преступление, совершенное до достижения 18-летнего возраста. В таком случае судимость погашается по истечении 3 лет после отбытия наказания (п. "в" ст. 95 УК РФ).

Это ложь! Зачем вы лжёте? С 2003 года не погашена,любая служба безопасности пробивает до сих пор... то что он... Читать дальше
Первый
Отбыл 4 г. 6 мес, строгач. Сейчас хожу под адмнадзором.  · 17 июл 2021
Судимость погашена. Но в справке будет указана. Так будет всю жизнь. До смерти. Информация о судимости не удаляется НИКОГДА из баз. Просто указывается что судимость погашена. Это важно только для новой уголовки. Будут сажать как рецедевиста или нет. Если не погашана то будет рецидив. А для работы погашена она или нет не важно.  Безопасникам на работе наплеват погашена... Читать далее
Так что делать тогда?
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 26 янв 2021

Судимость-то погашена.а данные о ней в ИЦ остаются.И при проверке обязательно будут указаны.Вам надо писать заявление в ИЦ,чтобы убрали данные о вашей судимости в связи с ее погашением.

Вот грамотно и честно написали!

Музыкант,спортсмен...люблю русскую, французскую литературу,  · 1 апр 2021

Нет,не погашена,и никогда не будет, информацию мусора хранят 90 лет...сталкивался... будет клеймо на всю жизнь,если есть возможности ,через знакомых,нет?, тогда работать в тех конторах где нет службы безопасности,такие есть

Первый

8 эпизодов было, я заказывал справку в МФО в 2018 там расписаны все статьи, получается ничего не погасилось или как? Я читал что у несовершеннолетних другие сроки погашения, более меньшие.

Все верно, у несовершеннолетних сроки погашения судимости ниже. И судимость ваша погашена. Но сведения о ней в инф... Читать дальше