Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за мультикарта втб 24 и какие её условия?

Втб 24Мультикарты
Анонимный вопрос
  · 207,5 K
Из говна - да в Лигу Высшую !  · 23 янв 2018

Универсальная платежная и накопительная банковская карта, которую можно оформить, обратившись на официальный сайт или в отделении банка. Для её оформления надо предъявить документы, подтверждающие личность заявителя и сумму его доходов (в виде справки с предприятия или выписки с банковского счета). В зависимости от интенсивности использования карты и сумм, проходящих через неё, плата за годовое обслуживание может составлять до 3 тысяч рублей, а может вообще не взиматься.

отстой а не продукт. не возможно сделать переводы из личного кабинета на другие карты . и даже на свою. другого... Читать дальше

В каких банках я могу. Пополнить счёт без процентов.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 21 апр 2021  · banki.ru
Добрый день! Дебетовая Мультикарта от банка ВТБ предусматривает бесплатное обслуживание в течение всего срока действия карты. Держатели карты участвуют в программе лояльности, которая предусматривает начисление кешбэка и бонусов за покупки, возможность снижения ставки по кредитным продуктам и повышения ставки по накопительным счетам и вкладам. Так же начисленные... Читать далее
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Первый
Технический специалист по навигационным приборам.  · 17 мая 2021
Мультикарта ВТБ - это очередной продукт, который в теории должен помогать экономить деньги, а на деле их тратит. Почему? Потому что её условия менялись множество раз за время пользования и 3 раза - кардинально. Проблемы усугубляются тем, что в ВТБ трудно попасть в рабочий день из-за ужасного расписания, а в выходные банк вообще не работает. Строго не рекомендую связыва... Читать далее
Первый
Вообще, это целая линейка карт, правда они мало чем отличаются друг от друга: 1. Мультикарта. 2. Цифровая Мультикарта (без физического носителя, т.е. для оплаты смартфоном). 3. ЭкоМультикарты (выполнена из биоматериала). 4. Мультикарта Мир-Maestro. 5. Мультикарта «Тройка» (с транспортным приложением). 6. Зарплатная. 7. Пенсионная. Первые 5 карт, мало чем отличаются друг... Читать далее
Первый
В настоящее время работаю пенсионером. Увлекаюсь жизнью (ЗОЖ без лекарств и вакцинации).   · 28 нояб 2020
Была у меня такая "мультикарта втб 24. Как мне объяснил сотрудник банка, оформлявший карту, обслуживание карты бесплатно при условии покупок по карте не менее 5000 р. в месяц, что меня вполне устраивало. Во время следующего визита в банк, когда я попросил подключить смс - оповещение по этой карте к моему телефону, мне объяснили, что эта услуга платная, и оплата ЖКУ и... Читать далее

С июля 2020 обслуживание мультикарты бесплатное. А зачем заводили карту с платным обслуживанием?