Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего нужно проходить идентификацию qiwi?

Платежные системыQiwi
Анонимный вопрос
  · 23,0 K
Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом. Люблю...  · 18 нояб 2018

Идентификация qiwi - кошелька нужна для того чтобы в кошелек можно было класть более крупные суммы, чем минимально определенные и совершать с ними операции. (требование 115-ФЗ.) Для кошелька по умолчанию, без идентификации возможно держать на кошельке до 15000 рублей и совершать операции единовременно не более этой суммы и не более 40000 рублей в месяц. Пройдя идентификацию, Вы получите возможность платить и переводить без ограничений. Подробнее про идентификацию qiwi-кошелька вы можете посмотреть тут:

https://qiwi.com/settings/identification

А стоит ли пройти индефикацию?

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 25 мар 2020  · brobank.ru
Отвечает
Анна Попович
Добрый день!) 1. Пройти идентификацию необходимо, чтобы создать виртуальную карту Qiwi Visa card бесплатно. Если вы не желаете использовать для этого идентифицированный аккаунт, то выпуск виртуалки будет платным — 99 рублей. 2. В целом, ничего сложного в идентификации нет. Если вы можете “светить” свои данные, то спокойно указывайте ФИО, дату рождения и номер паспорта... Читать далее

Безопасно ли это?

Ну, чтобы подтвердить свою личнось конечно! И заполучить новый статус https://qiwivhod.ru/identifikaciya-koshelka/ Думаю эта статья всё четко объяснит)