Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Добрый день, как заставить сотрудников почты выдать документ о том, что я не получал посылку из Китая?

ДокументыПосылкиПочта россии
Марина
  · 30,2 K
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 20 авг 2019

Заставить никак, если только попросить, но они могут и не пойти навстречу. Но можно попросить, чтобы они по своим базам данных посмотрели, где находится ваша посылка. Возможно, она застряла на каком-то распределительном пункте или ушла не по тому адресу(например, в другой город с похожим названием). Если же у вас спор с продавцом алиэкспресса, то при отсутствии доставки в определённый срок(по отслеживанию это видно), администрация али встанет на вашу сторону, т.к. в этом и смысл их страховки на доставку за определённый срок.

Увы, я не работаю. Говорю на 3 иностранных языках, но у меня полностью пропал слух  · 14 февр 2020

Никак нельзя сотрудников почты заставить выдавать какие либо документы. Вы можете составить жалобу на действия сотрудника почты, указав в ней личные данные этого сотрудника. Только опять таки никто не гарантирует, что Ваша жалоба дойдет до начальства. Почту давно уже следует почистить от сотрудников, которые давно уже наплевали на свои обязанности

Если Ваши посылки имели трек номер, можно отследить на сайте Почта России.

Специалист по продаже недвижимости - компания Этажи Новосибирск. Специалист по...  · 27 сент 2020
У Вас есть право в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция), написать обращение. В 30 дневный срок Вам будет дан ответ на указанные Вами в обращении вопросы. В случае не получения ответа в указанный срок, можно обжаловать действия почты в прокуратуру, последние с... Читать далее