Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где могут опубликовать эту статью, чтобы её прочитало как можно больше народу?

Написал интересную оригинальную статью с иллюстрациями на темы миндалевидные глаза и латеральная кантопластика. (Глаза становятся миндалевидными, если человеку сделают пластическую операцию латеральная кантопластика. Латеральная кантопластика - это удлинение внешних уголков глаз. (Кантус - это уголок глаза. Латеральный - это внешний.)) Статья независимая. Я не имею никакого отношения ни к какой клинике пластической хирургии. Реклама каких-то определённых клиник или медицинских центров или пластических хирургов в статье отсутствует.

Где могут опубликовать эту статью, чтобы её прочитало как можно больше народу? Можно ли опубликовать статью в разных местах? Нужно ли перед тем как показывать кому-то статью зарегистрировать авторские права на неё? Никаких коммерческих целей я не преследую. Мною движет только спортивый интерес. Но если мне заплатят, я буду не против.

(Если кому будет интересна эта статья, пишите. Потом скину вам ссылку на эту статью.)

ПубликацииНаучные статьиТексты для сайтов
Александр Жидков
  · 283
Естествоиспытатель.  · 21 янв 2020

Можете предложить свою статью одному из профильных форумов. Тема узкая и не думаю что большому колличеству людей она будет интересна в принципе.