Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где выгоднее продавать: на аукционе или обычном сайте?

Алла Матвеева
  · 4,4 K
Первый

На счет вещей, попробуйте охо или какую-нибудь барахолку, а антиквариат я бы тоже советовал на интернет-аукционе продать. Лично я пользуюсь услугами Виолити, там можно сперва оценить вещь, что важно если вы не эксперт, а тогда уже выставлять на торги. Вообще я поклонник системы аукциона, во-первых так продавать часто выгоднее, а во-вторых, куда интереснее

Много лет компания «Мир Фарфора и Монет» помогает хрупкому нежному фарфору найти...  · 16 сент 2021  · wpac.ru
Если Вы купили очередное платье или ненужный электрический прибор, либо хотите избавиться от уже бывших в употреблении вещей, не относящихся к антиквариату и раритету, то обратите внимание на состояние вещи, наличие гарантии и упаковки, начальной цены. Вещи до 2000 тысяч лучше продавать на обычных торговых площадках с подобной тематикой, вряд ли они пользуются большим... Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 29 нояб 2018

Это сильно зависит от вещи, которую продаете. Аукционы хорошо подходят для уникальных вещей, имеющих спрос у коллекционеров. Если вещь обладает свойствами уникальности - её можно очень хорошо продать на аукционе. Если вещь не уникальна и может быть приобретена широким кругом людей - продавайте через простые сайты с объявлениями с указанием конкретной цены.