Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я гр УЗБ, живу и работаю в РФ. Жена гр РФ, есть официальный брак и ребёнок. Я получил РВП, теперь я могу получить гражданство РФ без ВНЖ?

Гражданство рфПолучение гражданстваГраждане узбекистана
ЕГОР РАХИМБАЕВ
  · 28,1 K
Лучший
Миграционные услуги иностранным гражданам по вопросам законного оформления РВП, ВНЖ...  · 10 июл 2020  · migr48.ru
Отвечает
Влад Цепеш

Добрый день! После 24 июля 2020 года вы можете подаваться на гражданство минуя стадию ВНЖ в связи с изменениями. Все подробности у нас в Инстаграме.

Не нашла такую информацию у вас в инстаграмме(

Квалифицированная юридическая помощь в миграционных вопросах. Получение РВП, ВНЖ...  · 4 дек 2020  · passportru.ru
В настоящий момент Вам нет необходимости получать вид на жительство, достаточно разрешения на временное проживание. Для оформления гражданства России по Вашим основаниям Вам необходимо предоставить в управление по вопросам миграции следующие документы: 1. Заявление о приеме в гражданство Российской Федерации. 2. Нотариально заверенный перевод паспорта с отметкой РВП и... Читать далее
Информация о снятии запрета на въезд в Россию Перейти на zapret.online
Полная информация о законном получении гражданства РФ  · 13 июл 2020  · grazdanstvo-rf.ru
Отвечает
Геннадий Л.
Здравствуйте, Егор. Для получения в Вашем конкретном случае гражданства России предварительно необходимо получить вид на жительство в России и зарегистрироваться по этому документу по месту жительства. Исчерпывающий перечень оснований для приобретения российского гражданства без предварительного получения вида на жительство рассмотрен в подразделе 3 статьи нашего сайта:... Читать далее
Полная информация о приобретении гражданства РоссииПерейти на grazdanstvo-rf.ru