Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как я могу продвигать свой бизнес по дизайну интерьера?

Анонимный вопрос
  · 939
Предприниматель, интернет-маркетолог. Создаем и запускаем крутые геймификации в...  · 9 сент 2019  ·
fnlab

Хотелось бы чуть больше входных данных для ответа.

Но если обобщить, то Инстаграмм и если хватит опыта/бюджета ютуб. Рассказывайте в деталях про свою работу, про нестандартные решения в ваших проектах, показывайте результаты до/после, обучайте своих клиентов на примере, например объясняя почему светодиодная подсветка пола в коридоре - это хорошо, и тд.

Показывайте тем самым свою экспертность. Это позволить продавать больше и дороже, ведь за дизайном приходят далеко не бедные клиенты, а цикл принятия решения может быть длиной в пару лет. За примером далеко ходить не надо: моя квартира купленная в долевое сдается через год, а интерьерные решения я начинаю присматривать уже сейчас. И найти, кстати говоря, хороших исполнителей и/или проекты, не так просто.

Именно на продвижение - наймите специалиста или попробуйте для начала просто продвигать свои посты в ленте инстаграмма доверяя выбор аудитории самому фейсбуку, ограничивая лишь ГЕО.

Первый
Маркетолог. Привожу новых клиентов из Интернета для мебельных компаний, производителей...  · 12 сент 2020
По существу: 1. Чтобы снять текущий спрос - это контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Ads. Так вы получите на сайт людей, которым сейчас необходимы услуги по дизайну интерьера. 2. Работа с косвенным спросом в том же Директе и Google Ads. Будут более дорогие лиды, но собирать можно вокруг околодизайнерской темы - вокруг этапов предшествующим/сопровождающим... Читать далее