Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оформить возврат после оплаты и отмены покупки на "Вайлдберрис"?

Возврат денегВайлдберризОтмена заказа
Лиза Шишкина
  · 202,9 K
Интересы у меня совершенно разные. Деятельность свою веду в сфере правового образования...  · 10 авг 2020

Вообще по моему опыту в таком случае деньги мне приходили автоматически на ту карту, с которой я оплачивала. Но, чтобы наверняка, позвоните в их службу поддержки и сохраните себе документы, скрины, сообщения, которые свидетельствуют об оплате. Если не придет, то обращайтесь на горячую линию, либо в ту точку выдачи, где должны были получить оплаченный заказ и пишите соответствующее заявление о возврате.

Дозвониться нереально,40 мин на линии и сбросили,сняли деньги с телефона.Написала кучу сообщений,отвечают боты... Читать дальше
Знаю многое из области интернет-магазины и кино  · 10 авг 2020

Добрый день! Если вы отменили покупку, то деньги автоматически возвратятся на карту с которой была произведена оплата, срок возврата денежных средств составляет до 5 дней.

На канале пишу небольшие заметки о своих путешествиях и житейских историях  · 21 авг 2020

Оформлять ничего не нужно. Деньги должны автоматически придти вам на карту, с какой производилась оплата. На карту сбербанка возвращается быстрее (примерно пару дней), на карту Промсвязьбанк ждала дольше.

Я жду возврата 7417 руб.с 21.09. Переписка результатов не дает. Я в шоке- в такой ситуации еще не была.

На канале пишу небольшие заметки о своих путешествиях и житейских историях  · 10 авг 2020

приходите, приносите не подошедший товар (не более 21 день после покупки), и всё. Деньги если платили картой или онлайн, придут также на карту. В личном кабинете отобразится вся информация.