Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отправить с украины в россию деньги?

Максім Лутший
  · 132,8 K
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 24 янв 2019

Есть различные банковские переводы: Western Union, PrivatMoney, MoneyGram, SWIFT. Также можно отправить почтовым переводом, но есть ограничения по сумме (150 000 гривен) и ждать придется немного дольше. Можно перевести посредством электронных кошельков. Выбирать Вам.

Например киви с укр нельзя в рф.

С ЯД можно или нет?

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 13 февр 2020
День добрый. Я советую вам сделать перевод с карты на карту. Вариант 1 - самый простой и дешевый. Используйте сервис paysend.com. Он дает возможность перевести любую сумму в допустимых пределах за 50 рублей комиссии Инвайт код 40cc6f дает скидку на оплату за перевод для первого раза, поэтому получается бесплатно. Инвайт код нужно ввести при регистрации Читать далее

С Украины перевод не работает !!!

Через вестерн Юнион , я так в Украину постоянно отправляю . Делаю это через Сбербанк онлайн и через пять минут человек уже выходит из дома и идёт получать.

Только с Украины в Россию теперь никак не перевести, а с России на Украинц можно

Есть вопросы? Это ко мне!  · 9 мар 2019
Есть множество способов отправить деньги из одной страны в другую, в вашем случае это из Украины в Россию. Можно перевести деньги с помощью банков, надо открыть в нем счет, с которого и можно будет выводить средства и переводить с помощью VISA и MasterCard. Так же можно переводить через Western Union, Money Gram. Можно переводить деньги с помощью электронных... Читать далее

Как перевести деньги с Украины в рассию через телефон приложение