Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подтвердить права на карточку моей организации в сервисе Google Мой Бизнес?

Добрый день!

У меня проблема, не могу подтвердить свои права на карточку организации в Google Мой Бизнес. Не приходит код активации от Google на Гугл картах. Создал там аккаунт и зарегистрировался в сервисе Google Мой Бизнес, нажал на подтверждение и Гугл отправил мне письмо с кодом обычной почтой в конверте. Прошло уже около трех недель - письмо не пришло.

Может есть еще какие-то способы подтверждения аккаунта на Гугл Картах?

Гугл картыGoogle mapsGoogle мой бизнес
Александр Б.
  · 6,9 K
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · 19 февр 2021  · seciva.ru

Приветствую, самый простой и быстрый способ подтверждения прав это официальная заявка. Для этого залогиньтесь в гугле и перейдите в сервис GMB.

image.png

Нажмите добавить организацию, введите точное название и адрес. После чего появится окно с похожими организациями и среди них выберите свою.

image.png

Далее вам нужно нажать на кнопку получение прав, и указать вашу почту. После 3-5 дней вам придет письмо от google. Опишите всю ситуацию с получением прав, сотрудники гугла обычно идут на встречу.

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете.

https://seciva.ru/audit

Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендацииПерейти на seciva.ru/audit
Письмо через 3-5 дней? Вы сами в это верите??? Две-три недели по практике и то в большинстве случаев письмо не... Читать дальше
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · 19 февр 2021  · seciva.ru
Приветствую, самый простой и быстрый способ подтверждения прав это официальная заявка. Для этого залогиньтесь в Гугле и перейдите в сервис Google Мой Бизнес https://business.google.com/ Нажмите добавить организацию, введите точное название и адрес. После чего появится окно с похожими организациями и среди них выберите свою. Далее вам нужно нажать на кнопку получение... Читать далее
Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендацииПерейти на seciva.ru/audit
Лучший
Продвижение и реклама на картах. Доверенный проверяющий Google. Businesspanorama.ru...  · 29 окт 2019
Добрый день, Александр! Это очень распространенная проблема. Если не приходит код подтверждения, то есть три варианта действий: 1. Заказать код повторно и ждать его еще 2-3 недели. И не факт, что придет. 2. Заказать у Google ручное подтерждение. Сейчас это также не быстрый способ, а из-за его бюрократизации Гуглом напоминает квест, сомневаюсь только что он увлекательн... Читать далее

Спасибо, буду пробовать через Доверенного Проверяющего, потому что остальное все уже перепробовал.

Первый

Большое спасибо за помощь, так как наша мастерская размещается в пром. зоне не могли получить подверждение более 6 месяцев. Было несколько ошибок противоречащие правилам Гугл.

Огромное спасибо за помощь.

И Вам спасибо, что обратились! Успехов Вашему бизнесу!!!