Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проверить налог на имущество физических лиц через интернет по инн?

НалогиИмущество
Анонимный вопрос
  · 85,0 K

Нужен логин на сайте госуслуг, там есть соответствующий сервис. На сайте налоговой службы https://lkfl.nalog.ru/lk/ тоже есть такая возможность, и опять же нужна регистрация. Очень часто оптимальный вариант - личный кабинет на сайте банка, клиентом которого вы являетесь, там можно и оплатить заодно.

не надо вводить людей в заблуждение. Только через личный кабинет на свое имущество.

Юрист, интернет-предприниматель (с 2008 г.).   · 28 дек 2018  · yakapitalist.ru

Узнать сумму налога на имущество можно следующими способами:

  • в личном кабинете ФНС России – необходимо предварительно получить логин и пароль лично в инспекции;
  • на портале «Госуслуги» – нужно пройти регистрацию и получить подтвержденную учетную запись.

Приведенные способы являются самыми достоверными, поскольку имеют доступ к информации из базы данных Налоговой службы.

"Якапиталист": полезные статьи о личных финансах, законах и многом другомПерейти на yakapitalist.ru
Много недоработок, старикам не разобраться где на картинках велосипеды, это лишнее, я не смог зарегистрироваться... Читать дальше
Первый
Короче, нужно зайти в личный кабинет ФНС, а там уже выбрать вариант "Войти через госуслуги (ЕСИА)" и потом первый раз они час наверно будут формировать кабинет, но потом можно зайти и все распечатать.
Первый
В связи CORONOvirucom я задержалась в Ослои не могу вылететь, до 01.12.20 я обязана оплатить налоги на имущество,у меня нет с собой паролявхода вличный кабинет.Зарегестрироваться через 6 моих паролей не подтверждает программа, причина мне непонятна с помощью ИНН пишет что задолженности нет, такого не может быть.Я не оплатила ещё Налоги на имущества за 2019 год которые... Читать далее