Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить военный билет подскажите? Получал давно, и не знаю куда положил, а сейчас потребовался и не могу нигде найти

Военный билетВосстановление документов
Анонимный вопрос
  · 16,8 K
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 21 июн 2019  · mos.ru

Здравствуйте!

В случае утраты военного билета вы обязаны в течение двух недель сообщить об этом в полицию. Там вам выдадут талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии.

Для восстановления военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат, где вы состоите на учете, либо в любой центр госуслуг «Мои документы», независимо от места регистрации.

Вам понадобятся следующие документы:

  1. Документ, удостоверяющий личность;

  2. Заявление (бланк выдается на месте);

  3. Талон-уведомление об утрате документа (выдается органом МВД при подаче заявления о пропаже).

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-vosstanovit-poteryannye-dokumenty/#9

Желаю удачи!

Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 20 июн 2019
При утере военного билета необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел МВД. Там Вам выдадут справку о принятии заявления, и вместе с ней в течении 2-х недель нужно обратиться в комиссариат. Для обращения в комиссариат прикалываете справку, паспорт, четыре фото 3х4, и пишите заявление . Необходимо будет также оплатить штраф за утрату военного билета. После... Читать далее