Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать на форексе?

ЗаработокФинансовая грамотностьФорекс
FxGen форекс брокер
  · 8,8 K
Инженер. Активные системы безопасности дорожного движения.  · 20 янв 2020

Полностью согласен с предыдущим оратором, от себя добавлю - никогда ни кидайте "в топку" гору денег после первого успеха и после второго и третьего..))) И тем более не бросайте начатое после первой неудачи. Терпение, труд и холодная голова - залог успеха! Я даже после 10 лет на форексе не могу назвать себя профессионалом, хотя стабильно прирастаю 13-17% в месяц.

Автор книг: - Ваш новый уровень на Форекс - Прогнозирование трендов на финансовых рынках...  · 30 янв 2021

Очень просто - для этого вы должны уметь, всего лишь, угадывать будущее. Посудите сами - курс валюты может измениться всего двумя способами: либо вырасти, либо упасть. Ни одна валюта не стоит на месте длительное время. Примите решение, поставьте на него деньги, и, если вы угадаете, то, - получите свою прибыль. Все очень просто.

Отечественные комплектующие для капельного полива (капельницы, микротрубка, фитинги...  · 17 дек 2020  · полив33.рф

Ну вопрос не очень сложный. Как заработать? Понять законы рынка. Для этого стоит ознакомится с трудами Ганна. (W.D. Gann)

Тогда рынок будет для вас простая математика и геометрия, без всяких гадалок, развернулся или не развернулся тренд?

Пример работы по Ганну

Капельный полив от бочки и водопровода ЖУК, Grinda, Запчасти и комплектующие.Перейти на xn--33-dlcxorg.xn--p1ai
Можно ещё проще - покупать дёшево, продавать дорого. Секрета нет. В принципе в любом бизнесе та же задача. А вот... Читать дальше
https://webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html Знаете, вот так легко и просто ответить на этот вопрос не получится. Дело в том, в не существует в природе какой-то универсальной методики, которая позволила бы зарабатывать всем и без рисков. Я бы сказала, что сфера трейдинга невероятно сложна и нужно изначально понимать, что статистика не на... Читать далее
Форекс Брокер Официальный сайт https://fx-gen.org/  · 20 янв 2020
1. Для начала необходимо выбрать брокера. Мы считаем, что ничего лучше в этом вопросе, как сарафанное радио, нет. В интернете полно отзывов, но мы видим на своем примере, что 100 процентов негативных отзывов - наглая ложь и фейк (таких клиентов с кейсами, которые они описывают, не было, техническая поддержка всегда разруливает каждую ситуацию индивидуально). 2. Проконсу... Читать далее
Очень хороший комментарий, согласен. Считаю, что в сотрудничестве с брокером важно доверие, а оно складывается как... Читать дальше