Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие документы предоставить в Соцзащиту для 50% комунальной оплаты?

ЛьготыОформлениеКомунальная оплата
ВЛАДИМИР С.
  · 40,9 K
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 13 апр 2019

Необходимо предоставить:

  • заявление;
  • паспорт;
  • документ, обуславливающий право на льготу (ветеранское или пенсионное удостоверение, заключение об инвалидности);
  • квитанция об оплате ЖКУ за последний месяц или справка об отсутствии долгов по ЖКУ;
  • свидетельство о праве собственности на квартиру;
  • справки о составе семьи и размере жилплощади.

Можно ли получить льготы на жку на частный дом (Дача), так как в квартире только 1/5 право на собственность

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 23 окт 2020  · lgototvet.com
Для оформления субсидии нужны: 1. Ксерокопии паспортов всех членов семьи (страницы с фотографий и пропиской). Если в квартире зарегистрированы дети младше 14 лет — свидетельства о рождении. 2. Копия документа на жилье (например, выписка из ЕГРН о праве собственности, договор социального найма и т.д.). 3. Справки о доходах всех членов семьи за последние 6 месяцев. Если... Читать далее
Все новости о социальных выплатах, льготах и пособиях у нас в ТелеграмеПерейти на t.me/detskoe_posobie
Первый

знаю но я поменяла место жительсвта 2019 году подала документы в 2020 получила отказ исовет подать документы в сентябре подала и снова отказ нужно доказать свой доход за 2019 год