Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие условия для возврата ву после лишения по статье 264.1?

Яковлев
  · 113,2 K

Добрый день!

Собственно, как и за другое любое лишение.

Пройти медкомисию (справка действительна 2 года, может есть свежая). И сдать теорию в ГИБДД.

Написать заявление на получение прав и сдать все необходимые документы.

Аккуратнее на дорогах!

Первые два пункта верные, а вот пересдача не нужна. Хотел я записаться на экзамен, а мне сказали что после такой... Читать дальше
Приветствую вас друзья, я могу помочь: ✅ Списать долги; ✅ Защититься от коллекторов; ✅...  · 16 мар 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Для начала нужно сдать права в ОГИБДД или написать заявление об утере. Потом получить справку о состоянии здоровья, и написать заявление на возврат. При лишении по 264.1 экзамен сдавать не нужно.

В некоторых случаях возникают проблемы, тогда лучше обратиться к юристу он поможет вернуть права.

Как списать долги, как избавиться от кредита, больше информации на сайте жми!Перейти на law-konsul.ru
Просят справку что наказание выполнено в полном объёме, но если срок 2.6 года условно и человек ходит отмечаться... Читать дальше
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 13 мар 2019
Для того, чтобы вновь получить права после того, как истёк срок их лишения по статье 264.1 УК РФ, вам следует выполнить всего три условия: 1. оплатить все штрафы за нарушение правил дорожного движения (и взять справку в отделении ГИБДД о том, что у вас нет задолженности); 2. предъявить сотрудникам ГИБДД новую медицинскую справку , в которой будет отметка об отсутствии пр... Читать далее
Ответ на вопрос "надо ли сдавать теорию, если вас лишили по 264.1 ук рф" однозначный: теорию ПДД сдавать НЕ... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ24 декабря 2020

Кто забирал права после 264.1 теорию не нужно а вот меткомисию говорит инспектор нужна обязательно.кто забирал ответьте..))срок закончился нужно ли идти на медкомиссию. И анализ СДТ

Сегодня был в ГАИ, по 264ст экзамен сдавать не надо!!!! И анализ от нарколога тоже не нужен!!! 
Анонимный ответ30 декабря 2020

Меня лишали по 264.1. в 2018 году, я был с правами (не лишен, просто не прошел год после получения). Сейчас срок уже прошел.

  1. Забрал справку из ФСИН.

  2. Прошел медкомиссию.

Но когда пришел в отдел где лежат мои права, мне их не выдали. Отправили на экзамен.

Набережные Челны.

Хватит тут полемику разводить, господа популисты. Ответ на вопрос "надо ли сдавать теорию, если вас лишили по 264.1 ук рф" однозначный: теорию ПДД сдавать НЕ НУЖНО! Для возврата водительского удостоверения необходимо: 1. Получить справку из УИИ, где стояли на учёте и отбывали наказание (как правило, в виде обязательных работ); 2. Получить медицинское заключение... Читать далее

В каком нпа прописано,что надо проходить мед.комиссию,после лишения по ст.264.1?