Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую кредитку с кэшбэком посоветуете? Что действительно выгодно? ?

Кредитные карты
Вика К.
  · 150,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сотрудник IT-компании  · 26 окт 2020

Тинькоф ниочем, до 100 руб кешбэка нет, округляется в меньшую сторону

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 сент 2021  · banki.ru
Добрый день! Для начала нужно понимать в каких категориях вы совершаете покупки чаще всего и программа лояльности какого банка вам подойдет. Например, если большая сумма трат приходится на АЗС. Присмотритесь к кредиткам, ориентированным на автомобилистов. Такие продукты есть у Россельхозбанка и Газпромбанка. Можно рассмотреть Умную карту от Газпромбанка. По ней... Читать далее
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Расскажем просто о сложном, научим финансовой грамотности и ответим на вопросы о...  · 20 мая 2022  · pochtabank.ru
Чтобы зарабатывать на кешбэке с кредитной картой было действительно выгодно, при ее выборе советуем обращать внимание не только на проценты кешбэка, но и на беспроцентный период.  Если он будет маленький, пользоваться такой кредиткой будет неудобно: придется постоянно проверять, не вышли ли вы за грейс-период. Ведь если выйдете — вся выгода от кредитки будет убита... Читать далее
Получите кредит на выгодных условиях:Перейти на pochtabank.ru/service/cashcredit
Первый
Увлекаюсь финансовой стороной нашей страны. Арбитражник.  · 14 мар 2022
Я лично пользуюсь дебетовой картой банка Тинькофф. Значительно больше плюсов по сравнению с остальными банками. Например, вы получаете не баллы, а настоящие рубли, которые потом вы сможете потратить на что угодно. Также отличная на мой взгляд поддержка, которая в любой ситуации рада вам помочь.
Стоит обратить свое внимание на кредитную карту Тинькоф - это одна из самых востребованных и популярных кредиток этого сезона (смотри детали). На сегодняшний день она в не конкуренции. Смотрите сами: - заказать карту можно исключительно оналайн (без лишней волокиты) - кэшбэк до 30% (самый крупный) - отличная техническая поддержка - доставка карты курьером (очень... Читать далее

Тинькоф ниочем, до 100 руб кешбэка нет, округляется в меньшую сторону

У меня тоже Умная карта от Газпромбанка. Очень удобно и выгодно получается, так как кэшбэк получаешь живыми деньгами, а не баллами. Карта сама автоматически определяет категорию покупок, в которой вы потратили больше всего, и начисляет по ней повышенный кэшбэк!

В Газпромбанке не плохая Умная карта. Оформила ее по рекомендации сотрудника банка и еще ни разу не пожалела. "Умная карта" автоматически определяет категорию покупок, в которой вы потратили больше всего, и начисляет по ней повышенный кэшбэк 10%. На мой взгляд очень удобно.

Красавчик  · 18 мар 2020

Мне умная карта у Гпб нравится, там она сама возврат считает по самой популярной категории за месяц. Условно - много ходил по кафе, вот оттуда и прилетает 15%. Очень мило.

И выгодно? За остальные покупки там какой-то маленький процент совсем.

Ответы на похожие вопросы
Какую кредитную карту с кэшбэком лучше выбрать? — 4 ответа, задан 
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · 15 февр 2021  · mkb.ru

В МКБ есть кредитная карта «Можно больше», по которой клиенты МКБ получают 5% баллами «МКБ Бонус» за покупки в двух выбранных категориях и 1% на остальные покупки по карте.

При этом 1 бонусный балл = 1 рубль. Лимит начисления в месяц – 3 000 баллов.

Оформить карту можно во всех отделениях банка и, если вы уже являетесь клиентом банка, через мобильный и интернет-банк «МКБ Онлайн».

Другие возможности карты

• Оплата покупок и услуг в любое время за счет средств банка.

• Льготный (беспроцентный) период кредитования до 4х месяцев. Вы вносите только минимальные платежи.

• Кредитный лимит до 800 000 рублей.

• Возможность снимать до 50% от кредитного лимита без комиссии по всему миру ежемесячно.

Получайте баллы за все покупки по «Москарте» и «Москарте Black»Перейти на mkb.ru/personal/cards
Какую кредитную карту с кэшбэком лучше выбрать? — 4 ответа, задан 
Ответим на ваши вопросы о кредитах, ипотеке, банковских картах, рефинансировании кредитов.  · 27 мая 2021  · skbbank.ru/chastnym-licam

Катя, добрый день!

СКБ-банк предлагает кредитную карту с кэшбэком «ДА!». Преимущества карты следующие:

  1. Её можно оформить онлайн (с кредитным лимитом). Для этого необходимо заполнить анкету с заявкой и дождаться одобрения банком.

  2. Обслуживание карты бесплатное со второго месяца её использования при покупках от 5000 руб./мес. Первый месяц обслуживания стоит 149 рублей.

  3. Ставка по продукту начинается от 25,9% при покупках в магазине и от 39,9% за снятие наличных и переводы.

  4. Кэшбэк составляет до 15% за покупки в любимой категории.

  5. Вы не платите проценты до 56 дней (в том числе за снятие наличных).

  6. Лимит кредитования по карте достигает 700 000 рублей.

  7. За снятие наличных в банкомате взимается 4,99%.

  8. Вы также можете накапливать баллы в соотношении 1 балл = 1 рубль и возвращать деньги за покупки.

Какую кредитную карту с кэшбэком лучше выбрать? — 4 ответа, задан 
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 30 сент 2021  · banki.ru
Добрый день!
Для начала посчитайте в каких категориях вы совершаете чаще всего ежедневные покупки и тогда можно выбирать между программами лояльности разных банков.
Например, значительная сумма в течение месяца приходится на АЗС. Тогда присмотритесь к кредиткам, ориентированным на автовладельцев. Такие продукты есть у Россельхозбанка и Газпромбанка.
Можно рассмотреть Умную карту от Газпромбанка. По ней повышенный процент кешбэка рассчитывается автоматически в категории максимальных трат за месяц. Размер зависит от общей суммы трат по итогам отчетного периода. Возможно ежемесячное переключение на программу с начислением миль.
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Какую кредитную карту с кэшбэком лучше выбрать? — 4 ответа, задан 
Интересуюсь банковскими картами и платежной системой Мир  · 30 дек 2020

Лучше выбрать карту где кэшбэк деньгами и раз в месяц. Размер кэшбэка - не менее 1% на всё. Если 1%, то должны быть и категории повышенного кэшбэка: Тинькофф Блэк, Альфа Яндекс-Плюс, Польза Хоум кредита. Если нет повышенного, то минимум 1.5% на все - карта Райффайзенбанка. А если не боитесь что вас обманут в банке Восточный, то берите его кредитку, там есть 2% на всё при сумме покупок от 10000 до 20000 в месяц.