Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Карта какого банка может подойти для многочисленных переводов и чтобы не было блокировок?

БанкиБанковские картыДенежные переводы
Лана Грэт
  · 41,7 K
Я из Омска. Есть опыт работы с пультами для ворот и шлагбаумов. У Вас вопросы по программи...  · 21 сент 2021
Дело не в банках.
Они выполняют определенные требования.
Надо понять почему блокируют.
Вот определение Центробанка о сомнительных переводах:
  • более 10 в день или более 50 в месяц контрагентов-физлиц;
  • более 30 операций в день, проведенных физ лицами;
  • операции по зачислению безналичных средств между физ лицами в объеме более 100 000 рублей в день или 1 млн рублей в месяц;
  • менее минуты между зачислением средств и их списанием;
  • операции по зачислению и списанию средств, проводимые в течение 12 часов одних суток;
  • отсутствие платежей в пользу юрлиц, обеспечивающих жизнедеятельность (оплата коммунальных услуг, услуг связи, товаров);
  • совпадение идентификационной информации об устройстве, используемом разными физ лицами для удаленного доступа к услугам банка;
  • в течение недели средний остаток денежных средств на банковском счете не превышает 10% от среднедневного объема операций.
2 эксперта согласны
Верно. Также можете обратиться в поддержку вашего банка с просьбой назвать вам причину блокировки.
Заместитель директора по налоговому планированию компании "МАЙБИС"  · 11 нояб 2020
Ни один банк не даст вам гарантию в том, что карту не заблокируют. Во всех банках существуют сторожевые программы, которые анализируют ваши транзакции. И в случае наличия нескольких стоп-факторов сигнализируют об этом. Старайтесь заходить в свой личный кабинет с 1-2 ip-адресов, оплачивать с карты товары и услуги. А также не снимать и не переводить суммы, близкие к... Читать далее
Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 11 июл 2020
День добрый. Нужно понять причины блокировок. Сбербанк обычно блокирует, если идет перевод из вебмани или от продажи криптовалюты. Я пользуюсь Тинькофф и вам рекомендую, Яндекс Деньги тоже пойдет, переводы есть и мелкие и крупные... Любой перевод более 600 тыс. так или иначе попадет под прицел финмониторинга, поэтому могут быть блокировки. Гарантию на неблокировку... Читать далее