Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу узнать свою накопительную пенсию Она находится в ГЗПРОМ

Госуслуги
Вера Кокорина (Юникова)
  · 242
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · 18 апр 2019  · kotjurist.com

Состояние своего индивидуального лицевого счета и пенсионных накоплений можно посмотреть через Госуслуги, если у вас есть там аккаунт. Также вы можете обратиться в тот пенсионный фонд, где находятся ваши накопления, и получить дополнительную информацию у них.

Я не могу посмотреть накапительную пенсию через гос услуги Так как меняла в45 лет паспорт И номер телефона тоже!

weracokorina, если потеряли доступ к Госуслугам, посмотрите вот здесь, как меняется пароль. Также уточнить порядок восстановления доступа можно по телефону техподдержки Госуслуг 8 800 100-70-10.

И вообщето мне пора получить накапительную пенсию Но газпром находится в другом городе за триста км в Омске Потому все сложно через юриста надо какие то копии послать! Не знаю не умею

У нас нет банка Газпрома Мне говорят штоб получить или узнать накапительную пенсию Нужно к натариусу я думаю што это платно И накапительную пенсию не могу посмотреть так как в 45 лет менялся мой паспорт! Все сложно нужны копии заверенные и отправка по указанному адресу отправлять по почте