Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу вылечить зубы в хорошей частной клинике. Насчитали 40 тыс. руб. ДМС в данный момент нет. Где можно оформить ДМС, чтобы сэкономить?

Если кто разбирается в ДМС, подскажите где можно оформить так, чтобы затем мне одобрили это лечение.

МедицинаСтоматология+2
Денис Ю.
  · 7,1 K
Лучший
Информационный интернет-портал по поиску стоматологий  · 17 июл 2020  · stom-firms.ru

Полис ДМС выдают страховые компании. Список тех, с которыми сотрудничает клиника, можно посмотреть на ее сайте или спросить у администратора.

Оформить полис можно двумя способами: через работодателя или как частное лицо. В первом случае обратитесь в отдел кадров по месту работы. Во втором — напрямую в компанию. Чтобы самостоятельно получить полис, надо выбрать страховую программу и заполнить заявку. Если компания ее одобряет, оплачиваете страховой взнос и получаете документ, по которому проходите лечение.

Знаем все о здоровье зубов и стоматологиях страныПерейти на stom-firms.ru
Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 16 июл 2020  · dentalroott.ru
Отвечает
Natalia Barsukova
Добрый день, Денис! По вопросам ДМС, к сожалению, подсказать не могу, но есть отличный законный способ вернуть 13% от стоимости лечения в частной клинике (в вашем случае это будет 5 200 рублей) - называется Налоговый вычет. Для этого вы должны иметь налоговые отчисления (работать официально), а у клиники должна быть государственная лицензия. Это делается не сложно. П... Читать далее
Стоматология ROOTT — клиника уникальных технологийПерейти на dentalroott.ru