Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто участвовал в акции (флешмоб) Праздник к нам приходит? Поделитесь опытом, пришли кому-нибудь подарки?

Вот текст смс, которая пришла :

Привет))) пишу всем,кто у меня в друзьях) у нас тут флешмоб, очень интересный) если есть желание, присоединяйся;)

Акция называется "ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!!" Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и тебе: сделай подарок одному ребенку, и твой ребенок в ответ получит по почте много подарков от самых разных людей! Вот, как это работает: ты покупаешь и отправляешь по выданному тебе адресу только ОДИН подарок, а твой ребенок после этого получает много подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хочешь участвовать, скажи мне и я тебе отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давай сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения! Одна знакомая уже в прошлом году участвовала, говорит класс вообще! Им больше 36 подарков из разных городов приехало))))условия скину,если заинтересовало.

МероприятияАкцииФлешмоб
Татьяна Т.
  · 1,2 K
Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.   · 21 нояб 2018

Идея интересная. Механизм действует, скорее всего, по принципу пирамиды - больше всего подарков получат те, кто включится на самых ранних этапах. Здесь все будет зависеть от порядочности всех участников – а этого никто не сможет ни проверить, ни гарантировать. Цена вопроса невелика, можно рискнуть. Особенно интересно будет, если акция действительно станет международной. Подарки, наверное, лучше выбирать те, которые будут привязаны именно к вашему региону: символ города, народные промыслы и т.п. Ну, и ложка дегтя: это может быть и мошенническая схема: несколько семей договорились и раздадут всем свои адреса. Они получат все подарки, не собираясь ничего отправлять взамен.