Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне предварительно одобрили кредит в Сбербанке. Что это значит?

КредитыСбербанк
Анонимный вопрос
  · 150,9 K
Руководитель отдела анализа банковских услуг финансового маркетплейса Банки.ру  · 6 окт 2021
Что банк, возможно, выдаст вам кредит. Это может быть как маркетинговый ход, чтобы простимулировать ваш спрос и подать заявку, а может быть банк действительно частично оценил вас как будущего заемщика. Предварительно одобренный кредит — не гарантия одобрения.
Информирование о доступных банковских продуктах: потребительские кредиты, кредитные...  · 2 мар 2020  · cuj.ru
Маркетинговый ход) и не только Сбербанк этим грешит. Рассылка не учитывает Ваши "заслуги" перед банком, в том числе - Вашу кредитную историю. Как правило, в рассылке указано наилучшее предложение не учитывающее многих "но". Так вот, когда Вы с этим "предодобренным предложением" обращаетесь в банк, эти "но" и всплывают, увеличивая процент по предстоящему кредиту. Ваше... Читать далее
Историк в декрете:)  · 17 нояб 2018

Это значит что в соответствии с первичными требованиями вы подходите банку как потенциальный заемщик. Однако вероятность, что при более внимательном изучении сотрудниками ситуации в итоге вам откажут. остсается, чтобы знать наверняка обратитеь в отделение банка.

Первый

Это у них такая рекламная компания! Если вы прийдёте в банк, то с вас потребуют документы и потом при рассмотрении могут отказать. Предварительное одобрение — это не окончательное решение банка. Давая такой ответ заявителю, кредитор оставляет за собой право изменить его на отрицательный.

Инвестиции, фондовый рынок, личные финансы  · 24 июн 2020

"Предварительно одобренный кредит" - это маркетинговый ход Сбербанка. На самом деле кредит вам ещё не одобрен и все равно придется идти в отделение и предоставлять необходимые для кредита документы. И если с документами будет не всё в порядке, в кредите могут отказать

Первый

Кредитная история о том что я не могу сказать о чем в России в Москве и Будённовск и могу взять кредитная или карту и другие банке одобряет кредиты

Первый

Ничего это не значит, если Вы "оформляли" онлайн)) Они собрали с Вас данные и всё. Настоящее решение будет приниматься в отделении банка, после того, как вы там появитесь с необходимыми документами. Тоже самое, когда Вам звонят "представители" банка.

Да с чего ради нужно в отделении идти, зашел онлайн, выбрал сумму, на следующий день сумма упала на зарплатную... Читать дальше