Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я перевестись из одного колледжа со 2 курса на начало 2 курса другого колледжа не заканчивая этот курс?

Могу ли я перевестись из одного колледжа со 2 курса на начало 2 курса другого колледжа не заканчивая этот курс? Дело в том, что я ходил в приемную комиссию другого колледжа где мне сказали что если места будут то приноси зачетку в июне, т.к. у этого препода отпуск на данный момент. Вот время подходит к июню, я взял копию зачетки за 1 курс, ибо зачем мне оценки за 2 курс учитывая, что предметы даже близко не те, да и поступаю я не на ту же специальность. Тут мне говорят, что этого препода еще нет и дали номер я так понимаю рабочий, на который я позвонил и мне ответили мол с одной специальности на другую вообще нельзя переводиться на второй курс, и вообще нужно закончить этот год и только потом переводиться.

Roman V.
  · 2,8 K
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 24 мая 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Перевод на другую специальность без потери года - это почти нереально. Все зависит от свободных мест, от количества новых предметов и т.д. В общем все зависит от самого учебного учреждения. Как они скажут, так и будет. Если сказали, что нужно закончить сначала год, то заканчивайте и снова подавайте документы. Если места будут, то должны принять.