Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли найти фото штрафа по постановлению?

Штрафы
Анонимный вопрос
  · 241,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Можно найти на гос услугах, там нужно провалиться в сам штраф, в его номер. Дальше фото вкладка будет и место нарушения, но я понять не могу, я новые камеры смотрю по яндексу и камерам москвы https://probki-kamery.ru/gibdd-cameras/moskva но они что с каждым днем все новые появляются? Уже проехать нигде не возможно без штрафов

Ни чего подобного.Мади не предоставляет фото, пока не найдёшь на других сайтах.

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 25 нояб 2020  · destralegal.ru
Отвечает
Юлия Красюк
Добрый день! Если вы хотите найти фото места нарушения, то это возможно и совсем не сложно! Широкое применение фотографий упростило процедуру доказывания нарушения. На сегодняшний день большинство постановлений о нарушении ПДД сопровождаются фотографиями с камер видеонаблюдения и фиксации нарушений. Представляется, что это положительная практика, так как водитель... Читать далее
Решайте юридические задачи онлайнПерейти на destralegal.ru
Госуслуги фото НИКОГДА не показывают. Там просто нет такой опции. А ещё госуслуги использует вместо Яндекс карт... Читать дальше
просто пенсионер  · 4 февр 2022
найти фото штрафа-большая проблема.машина продана в ноябре.а в следующее лето в июле за что-то штраф,сняли с пенсии 3000. без объяснений и оповещения.
Первый
Оплатил штраф  по постановлению. Затем хотел посмотреть фото моего нарушения, но ни на сайте ГИБДД, ни на Госуслугах и на ряде других сайтах не мог найти фотофиксацию. Везде находят штраф по постановлению и все, а фото нарушения не показывается. Что я делю не так?
У меня точь-в-точь ситуация!!!
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · 29 нояб 2018  · kotjurist.com
Да, есть несколько способов посмотреть фотографии по постановлениям об административных штрафах. 1. Сайт ГИБДД - нужно ввести номер свидетельства о регистрации и госномер, а затем нажать синюю кнопку "Запросить проверку". После этого нажмите на "Фото" в графе "Подразделение". 2. Госуслуги - понадобятся данные водительского удостоверения и свидетельства о регистрации. И... Читать далее
  1. и вылезет карта города, где находится это подразделение!
Ответы на похожие вопросы
Можно ли найти фото штрафа по постановлению? — 1 ответ, задан 
автоюрист "Дорогахелп", эксперт сервиса "Штрафы ГИБДД"  · 15 нояб 2021
Да, такое возможно. Если в постановлении нет фотографии нарушения, получить ее можно, обратившись в суд об отмене штрафа. Чтобы детально рассмотреть дело, судья запросит фото или видеоматериалы у местного центра автоматической фиксации правонарушений (ЦАФАП). ЦАФАП обязан будет их предоставить, если, конечно, на участке нарушения действительно стояла дорожная камера.
Сервис "Штрафы ГИБДД" - автоматическая проверка штрафов с фотографиями нарушенийПерейти на shtrafy-gibdd.ru