Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Надо ли ходить очно на прием в Центр занятости?

Меня признали безработной, дали минималку (я не в претензии). Где-то в ленте прочитала - после "перерегистрации получите выплату пособия".

Вот и возник вопрос - если все дистанционно, то кто и как будет мне сообщать о необходимости посещения ЦЗ? Или просто сидишь дома три месяца, а потом "вон бог, вон порог, до свидания, не болейте" - просто снимают с учета и все?

И еще вопрос, но он скорее из разряда "очевидное-невероятное". Недавно наш вечный президент сказал о повышении МРОТа в три раза. Если я на Бирже стою сейчас, а приказ сделают с осени - мне сделают перерасчет и доплатят?))) Ведь в мае Путин говорил об увеличении, значит по идее с мая я и должна получать больше?)))

Биржа труда
Ольга
  · 12,7 K

Сейчас в этом нет необходимости. Для постановки на учет люди пользуются интернетпорталом, а для подтверждения присылают электронные заявления по электронной почте.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 8 июн 2020  · gorodrabot.ru

Ответ на этот вопрос вам могут дать только специалисты центра занятости, где вы стоите на учете. Во многих сейчас перерегистрация осуществляется по телефону.

Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru